中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
投诉
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 投诉 > 内容页
 
标题 牛耳川街道商店被撞塌无人处理
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-05-11
联系人姓名 李**
身份证号 6125**************
联系方式 18991839383
留言人单位 牛耳川街道
性别
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的领导们您们好:
冒昧打扰您了,我家商店于2020年4月16日被柞水一辆满载沙土的三轮车,摧毁一间临街商铺的两面墙并多处受损,至今已经26天,无人处理,父母年事已高,目前家里日子非常艰难,百姓疾苦呀!望领导们给予帮助,地址:山阳县户垣镇牛耳川社区街道三叉路口处商店(李根上家)。
此致
敬礼!
回复人名称 ct
回复时间 2020-05-12
回复内容 网友:
你好,你所反映的问题已转交至户塬镇,后续处理情况将及时反馈上传,感谢你的来信。山阳县人民政府办公室
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008